Ir al contenido
Logo
  • Inicio
  • Antonio Talavera
    • Biografía
    • Presentación
  • Fondo Documental
    • A. Talavera: fotógrafo
      • Negativos
      • Positivos
    • A. Talavera: fotografiado
    • A. Talavera: coleccionista
    • A. Talavera: álbum familiar
    • Otros materiales
      • Credenciales
      • Materiales
    • Normas de utilización del fondo documental
    • Acuerdo de préstamo del legado fotográfico de Antonio Talavera Palazón
  • Quiénes somos
    • La Casa Negra
    • Blog de La Casa Negra
    • Grupo de trabajo Antonio Talavera
  • Contacta/Colabora
Buscar en esta web

Negativos

  1. Inicio>
  2. Productos>
  3. A. Talavera: fotógrafo>
  4. Negativos
  • Visualización:
  • 12
  • 24
  • Todo
  • «El Director de la Academia de Oficiales de la Guardia Civil, Rafael Yuste Martínez, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez « Vista rápida
    • «El Director de la Academia de Oficiales de la Guardia Civil, Rafael Yuste Martínez, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez « Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • «El Director de la Academia de Oficiales de la Guardia Civil, Rafael Yuste Martínez, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez «

  • «Intervención del Director General de la Guardia Civil, Santiago López Valdivielso, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez « Vista rápida
    • «Intervención del Director General de la Guardia Civil, Santiago López Valdivielso, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez « Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • «Intervención del Director General de la Guardia Civil, Santiago López Valdivielso, durante el acto de rejura de bandera de la 2ª promoción de la Academia de Aranjuez «

  • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez Vista rápida
    • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez

  • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez Vista rápida
    • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Actuación musical en un mítin del Partido Popular en Aranjuez

  • Alocución de José Mª Álvarez del Manzano en un acto en una piscina Vista rápida
    • Alocución de José Mª Álvarez del Manzano en un acto en una piscina Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Alocución de José Mª Álvarez del Manzano en un acto en una piscina

  • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Alocución de un miembro de la mesa presidencial en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Alocución del Alcalde de Aranjuez, Antonio Clavet, en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Alocución del Alcalde de Aranjuez, Antonio Clavet, en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Alocución del Alcalde de Aranjuez, Antonio Clavet, en el acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Alocución del Director de la Academia de la Guardia Civil de Aranjuez, José Fernando Abós Coto Vista rápida
    • Alocución del Director de la Academia de la Guardia Civil de Aranjuez, José Fernando Abós Coto Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Personas
    • Alocución del Director de la Academia de la Guardia Civil de Aranjuez, José Fernando Abós Coto

  • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa Vista rápida
    • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa

  • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa Vista rápida
    • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Alocución del Secretario General de la Organización Sindical Española, Rodolfo Martín Villa

  • Alrededores de la Fuente del Niño de la Espina (o de las Arpías) del Jardín de la Isla de Aranjuez nevados Vista rápida
    • Alrededores de la Fuente del Niño de la Espina (o de las Arpías) del Jardín de la Isla de Aranjuez nevados Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Alrededores de la Fuente del Niño de la Espina (o de las Arpías) del Jardín de la Isla de Aranjuez nevados

  • Ampliación del Cementerio Municipal de Santa Isabel en Aranjuez Vista rápida
    • Ampliación del Cementerio Municipal de Santa Isabel en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Ampliación del Cementerio Municipal de Santa Isabel en Aranjuez

  • Ana Isabel y Noelia Madrigal Talavera con dos niños Vista rápida
    • Ana Isabel y Noelia Madrigal Talavera con dos niños Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Ana Isabel y Noelia Madrigal Talavera con dos niños

  • Anabel Madrigal Talavera con otras niñas en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • Anabel Madrigal Talavera con otras niñas en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Anabel Madrigal Talavera con otras niñas en la piscina del Polideportivo de Aranjuez

  • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez

  • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez

  • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Anabel Madrigal Talavera en la piscina del Polideportivo de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Andamios y obras en la Piscina Municipal cubierta de Aranjuez

  • Ángel Gálvez Castellanos y María del Pilar Sánchez de Castro en el bautizo de Jose Luis Talavera Gálvez Vista rápida
    • Ángel Gálvez Castellanos y María del Pilar Sánchez de Castro en el bautizo de Jose Luis Talavera Gálvez Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Ángel Gálvez Castellanos y María del Pilar Sánchez de Castro en el bautizo de Jose Luis Talavera Gálvez

  • Ángel Gálvez con una niña en una iglesia durante un bautizo Vista rápida
    • Ángel Gálvez con una niña en una iglesia durante un bautizo Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Ángel Gálvez con una niña en una iglesia durante un bautizo

  • Antonio Rodríguez enciende una vela durante un bautizo Vista rápida
    • Antonio Rodríguez enciende una vela durante un bautizo Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Antonio Rodríguez enciende una vela durante un bautizo

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera Vista rápida
    • Antonio Talavera Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera

  • Antonio Talavera caminando por la Avenida de la Reina María Cristina de Barcelona Vista rápida
    • Antonio Talavera caminando por la Avenida de la Reina María Cristina de Barcelona Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera caminando por la Avenida de la Reina María Cristina de Barcelona

  • Antonio Talavera charlando con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera charlando con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera charlando con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con otro hombre en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con otro hombre en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con otro hombre en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con tres atletas del equipo español junto a la piscina sede de las pruebas de natación  de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con tres atletas del equipo español junto a la piscina sede de las pruebas de natación  de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con tres atletas del equipo español junto a la piscina sede de las pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con tres atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con tres atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con tres atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con un atleta en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con una cámara de tv en la sede de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con una cámara de tv en la sede de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con una cámara de tv en la sede de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con una nadadora en la sede de las pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con una nadadora en la sede de las pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Sin categorizar
    • Antonio Talavera con una nadadora en la sede de las pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con varios atletas de Corea del Sur y Japón en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con varios atletas de Corea del Sur y Japón en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con varios atletas de Corea del Sur y Japón en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera con varios atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera con varios atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera con varios atletas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en dependencias administrativas de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la entrada a la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la entrada a la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la entrada a la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la Plaza de España de Barcelona Vista rápida
    • Antonio Talavera en la Plaza de España de Barcelona Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la Plaza de España de Barcelona

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación de las pruebas de Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de la Olimpiada de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de la Olimpiada de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de la Olimpiada de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera en las gradas de la sede de unas pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera en las gradas de la sede de unas pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera en las gradas de la sede de unas pruebas de natación de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida

  • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a dos personas durante una comida

  • Antonio Talavera junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera junto a otras personas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a otras personas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a otras personas en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera junto a un atleta y a otros jueces comiendo un helado junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a un atleta y a otros jueces comiendo un helado junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a un atleta y a otros jueces comiendo un helado junto a la piscina sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera junto a varios atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de  los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera junto a varios atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de  los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera junto a varios atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera, con una atleta del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera, con una atleta del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera, con una atleta del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotografiado, Negativos
    • Antonio Talavera, juez en las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Política y Sindical
    • Asistentes al acto del Consejo Económico Sindical de la Zona Sur de Madrid en Aranjuez

  • Atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • Atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992 Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Atletas del equipo español en la sede de las pruebas de natación del Pentatlon moderno de los Juegos Olímpicos de 1992

  • Atracción con toros hinchables en Aranjuez Vista rápida
    • Atracción con toros hinchables en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Atracción con toros hinchables en Aranjuez

  • Autoridades en procesión en procesión del Corpus Christi Vista rápida
    • Autoridades en procesión en procesión del Corpus Christi Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Autoridades en procesión en procesión del Corpus Christi

  • Autoridades en un acto en la Academia de la Guardia Civil en Aranjuez Vista rápida
    • Autoridades en un acto en la Academia de la Guardia Civil en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos, Personas
    • Autoridades en un acto en la Academia de la Guardia Civil en Aranjuez

  • Autoridades militares en una procesión del Corpus Christi en Aranjuez Vista rápida
    • Autoridades militares en una procesión del Corpus Christi en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Ferias y Fiestas, Negativos
    • Autoridades militares en una procesión del Corpus Christi en Aranjuez

  • Basílica de San Juan de Letrán en Roma Vista rápida
    • Basílica de San Juan de Letrán en Roma Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, Negativos
    • Basílica de San Juan de Letrán en Roma

  • Basílica de San Marcos en Venezia Vista rápida
    • Basílica de San Marcos en Venezia Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, Negativos
    • Basílica de San Marcos en Venezia

  • Basílica de Santa María Maggiore en Roma Vista rápida
    • Basílica de Santa María Maggiore en Roma Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, Negativos
    • Basílica de Santa María Maggiore en Roma

  • Basílica de Santa María Maggiore en Roma Vista rápida
    • Basílica de Santa María Maggiore en Roma Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, Negativos
    • Basílica de Santa María Maggiore en Roma

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez y de otros bebés en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez y de otros bebés en la Iglesia de Alpajés Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de José Luís Talavera Gálvez y de otros bebés en la Iglesia de Alpajés

  • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro Vista rápida
    • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro

  • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro Vista rápida
    • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de María Ángeles Gálvez Sánchez de Castro

  • Bautizo de un bebé en Aranjuez Vista rápida
    • Bautizo de un bebé en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de un bebé en Aranjuez

  • Bautizo de un bebé en Aranjuez Vista rápida
    • Bautizo de un bebé en Aranjuez Vista rápida
    • A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Bautizo de un bebé en Aranjuez

  • Boda de Ángel Gálvez Castellanos en la iglesia de Santa Bárbara de Madrid Vista rápida
    • Boda de Ángel Gálvez Castellanos en la iglesia de Santa Bárbara de Madrid Vista rápida
    • A. Talavera: álbum familiar, A. Talavera: fotógrafo, Negativos
    • Boda de Ángel Gálvez Castellanos en la iglesia de Santa Bárbara de Madrid

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
© Copyright – Archivo fotográfico Antonio Talavera. Diseñado por OhTech
Cerrar menú
×
×

Carrito